«Наши работы на Эко-фесте»

Эко-фест «Альтернативная реальность» прошел сегодня в Кирове в Доме молодежи. Много полезной информации, приятное общение с покупателями, мастер-классы, показ мод, живая музыка и т.д.

PJ_06317v

Очень много было докладов о сортировке мусора. Был организован пункт сбора мусора для вторичной переработки. А на ярмарке собрались производители натуральной косметики, вкусного домашнего хлеба и пряников, натурального шоколада, а также много рукодельниц, которые представили свои работы.

В рамках мероприятия проводились мастер-классы, один из которых мастер-класс по росписи эко-сумок. Наши сумочки из 100% льна участники мастер-класса расписывали акриловыми красками. Предлагалось нанести рисунок на ткань в технике монотипия. С использованием стеклянной тары :). Интересное занятие, а в результате оригинальная эко-сумка с принтом, замена полиэтиленовым пакетам.

PJ_06353v

IMG_5301v

Наш столик и наши работы на эко-фесте:

PJ_06891v

PJ_06456v

PJ_06624v

PJ_06412v

PJ_06206v

PJ_06883v

На входе была регистрация участников, каждый получал бейдж с номером для проведения лотереи.  Дети очень ждали лотерею, к сожалению, по времени затянули, не удалось поучаствовать. Но, с пустыми руками не ушли, детям купили фигурное мыло, взрослым иван-чай.

Полный фотоотчет с эко-феста «Альтернативная реальность» можно увидеть в нашей группе https://vk.com/koscheeva_ru
Благодарим за помощь в организации фотосъемки Вятского фотографа Евгения Порошина https://vk.com/vyatka_photographer. Спасибо за чудесные фото воспоминания!
Альбом с фото: https://vk.com/album-39664350_226959005.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *