«Театральная площадь в Новый год»

В этом году  главную площадь города симпатично украсили к Новому году.  Елка, в сравнении, с предыдущим годом шикарная. Говорить много не буду, лучше посмотреть на фотографии:

Вот такая в этом году искусственная красавица, надеюсь будет радовать кировчан еще не один год.

Замаскированный фонтан. Вечером он красиво светится.

Горка все та же. Спасибо, что сделали деревянные перила, в первый год была без них, боялась за детишек поменьше, подниматься по такой лестнице небезопасно было. Катаемся с удовольствием, правда когда народу на ней немного.

С обоих сторон у елки стоят вот такие скамеечки.

Традиция — ледяной лабиринт.

Оформлена площадь по событиям именно 1812 года.

В форме барабана сделан каток и горки для малышей.

Всего четыре горки по кругу, но катается более менее всего одна, на других ямы и кочки.

Есть и другие развлечения, к примеру, вот такая карусель. Мы на ней кататься не стали, не вызвала доверия, уж больно хлипкая конструкция. А так, как всегда множество машинок, «паровозик из Ромашково» с двумя вагончиками катает детишек. Есть и лошадки, можно прокатиться на санях. Что больше всего удивило и огорчило — верблюд, катающий детишек. Это конечно издевательство над животным. Зная, что такие животные мучаются даже в цирке от холодных полов, представляю что переживает бедный верблюд.

 

 

 

 

 

1 Комментарий

  1. Анастасия Мышкина:

    Да, елочка порадовала) Мы приезжали в Киров, ходили с друзьями и с детьми — супер! На машинках покатались, исполнили Ритину мечту — она прокатилась на лошади!! На горках кататься не стали — там были толпы детей, я побоялась.
    По поводу елки еще скажу.. Искусственная гораздо лучше ,чем 300 срубленных живых елочек, связанных в какой-то веник)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *