«Флешмобное от saorise :)»

7 дней, 7 мужчин, один цвет. (отписываетесь в комментариях, если хотите участвовать, я вам его даю)

Правила:
Каждый день надо запостить фотографию/картинку обозначенного цвета с каким-нибудь важным для вас представителем мужского/женского пола и рассказать, почему и за что он/она важен.

От saorise мой цвет — синий!

День первый.

Факундо Арана
Юношеское увлечение «Диким ангелом» которое длится по сей день. Нравится, очень. Просмотрела сериалы с его участием «Ты моя жизнь» и «Забирая жизни».

 

День второй.


Григорий Антипенко. Полюбился по сериалу «Не родись красивой». Люблю не его, а его героя из выше упомянутого сериала —  Жданова Андрея Павловича.
А внешне артист очень похож на моего родного брата, поэтому симпатизирую, слежу за его творческими успехами. Нравится фильм «М+Ж», а сейчас увлек фильм «Возмездие» с Антипенко в главной роли.

 

День третий.

Наталья Орейро. Очень красивая аргентинская певица и артистка, увлечение давнее, очень хотелось походить на эту красотку, даже носила мини юбку красного цвета как у героини сериала «Дикий ангел».  Молодость одним словом.

 

Конечно 7 дней мало, чтобы выложить всех, кто чем-то дорог. Удивляют многие, влюбляешься в отдельные роли, книги, фразы, песни, достижения …. Но эти наверно самые яркие, кто обосновался в моей голове и моем сердце.

В следующие дни перейду к более «свежим» увлечениям, которые случились недавно и не знаю будут ли в будущем такими же яркими для меня, но сейчас это так… люблю, нравятся:

 

День четвертый.

Елена Ваенга. Никогда не увлекалась шансоном, романсом. А вот эта исполнительница меня очаровала. Нравятся ее концерты, ее песни в живом исполнении под живую музыку. Нравится как она проживает каждую песню на сцене. Нравится ее чувство юмора и желание общаться со своим зрителем. Нравится своей необычностью, платьями в пол, и у нее тоже как у меня зеленые глаза и таже весовая категория и фигурка :) Она не похожа на нашу эстраду, наверно поэтому, так притягивает взгляд.

 

День пятый.


Аскольд и Эдгард Запашные. Сложно выделить кого то одного, весь коллектив ЦБЗ люблю теперь! Благодаря их программе в цирке мы влюбились в цирковое искусство, раньше в цирк нас не заманить было не за какие деньги :) А теперь мы там частые гости, спасибо трудолюбивому коллективу еще раз. Сами братья привлекают своим упорством, умением достигать поставленных целей, не стоят на месте, двигаются вперед, помогают другим. Братья Запашные — для моего сына, да и для меня, хороший пример для подражания.

 

День шестой.

Иван Охлобыстин. Нравится своим многообразием, в одном человеке множество сторон. Он отец большого семейства, православный человек, актер, режиссер, сценарист. Он делает вроде бы несовместимые вещи и при этом нравится многим, его воспринимаешь исключительно с положительной стороны. А в последнее время его неожиданно стало много везде и мне это нравится.

День седьмой.

КВН. Не могу выделить конкретного человека из всей массы молодых талантливых людей, которые играют в эту игру. КВН смотрю уже много лет. :) Есть любимые команды, некоторые игры пересматривались по много раз. Например, «Утомленные солнцем» были записаны на старую видеокассету и смотрелись всей семьей на видеомагнитофоне! Из тех же времен нравились очень Белорусы, Пятигорск. А в последнее время «Федор Двинятин», «СОК» «Кефир». Можно долго перечислять! Вобщем, люблю КВН!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *